Есть игры с хорошим сюжетом, схожие на Скайрим? Тема средневековье, графика тоже хорошая.
По дате
По рейтингу
Советую Mount&Blade, самая лучшая ролевая игра за всю историю видеоигр.
чет ты больно громко завернул. лучшая ролевая игра сейчас инквизиция. маунт хоть и хороша - но во первых это не ролевая игра, во вторых - уже прошлый век
mount and blade -крутая игра
Морровинд
Там графика не очень, желания нет.
Господи, Готика это! Любая часть !
Или же предыдущая часть - Обливион.
Обливион есть.
ArcheAge может быть.
Асасин крид, очень крутая игра
У меня там баг, который решить невозможно.
Видео по теме