Парашенка заявил сегодня всему миру МАРСнаш!!! и в будущим будем ее осваивать для колонизации всего украинского народа
от такого враждебного мира как земля! как думаете им реально осуществить мечту?
Теперь-то понятно почему война. Просто топливо для космических кораблей - только донбасский уголь. Африканский не того качества. Я думал, что им ляхи мстят за то, что в 20-м веке западенцы их вырезали тысячами. Как и положено политической проститутке столкнула народы - западных хохлов с русским населением Юго-Востока и сидят, руки потирают, ждут когда друг-друга перебьют. Зря так на поляков думал - оказывается хохлы просто на Марс переселяются. Спасибо за информацию.
а парашенко - что - кто-то ещё верить - ведь он сам себе не верит - какой бред он несёт.
Верю. Верю, что он мог заявить, и что Марс их, и Венера, и Плутон, и те планеты, о которых он и сам не слышал
у них танки глохнут на морозе.. и фильтра топливные неправильно стоят... какой там нннах марс
ну веруют же!
Им все реально... Они врут и, похоже, сами верят