Top.Mail.Ru
Ответы

Для кого бережёте Вы нежность свою!?..

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

О, Господи, дай силы мне,
Ходить ногами по земле,
Дышать свободно и легко,
И различать добро и зло.
Не верить пафосным словам,
Знать цену мукам и грехам,
Уметь прощать, уметь любить,
Уметь мгновения ценить.
Не ворожить, не колдовать,
Не унижать, не предавать,
Быть мудрым в деле,
Сильным – в скорби,
Благие цели лишь иметь…
О, Господи, дай силы мне,
Не быть, а значить на Земле!

Аватар пользователя
11лет

вчера у одной красивой Женщины на проекте "Слямзила" для всех))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

не берегу. ласкаю всех, кто под рукой )

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не получится беречь чувства, потому что они не поддаются складированию, заморозке и откладыванию на "потом"...
Нежность, как и другое чувство, проявляется каждый раз, когда для неё есть причина...

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Олечка, доброго вечера, дорогая!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для себя любимой, от грубости чужой.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я не берегу и раздаю всем при случае.

Аватар пользователя
Профи
11лет

для достойной

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Для любимого мужчины.

Аватар пользователя
11лет

Для кота!!))) "дамы'' на панель подались, феминизм им покоя не даёт. Если раньше все шло в семью, то сейчас когда женщины предпочли семье проституцию куда ж её нежность денешь?!



Видео по теме