Для кого бережёте Вы нежность свою!?..
О, Господи, дай силы мне,
Ходить ногами по земле,
Дышать свободно и легко,
И различать добро и зло.
Не верить пафосным словам,
Знать цену мукам и грехам,
Уметь прощать, уметь любить,
Уметь мгновения ценить.
Не ворожить, не колдовать,
Не унижать, не предавать,
Быть мудрым в деле,
Сильным – в скорби,
Благие цели лишь иметь…
О, Господи, дай силы мне,
Не быть, а значить на Земле!
вчера у одной красивой Женщины на проекте "Слямзила" для всех))
не берегу. ласкаю всех, кто под рукой )
Не получится беречь чувства, потому что они не поддаются складированию, заморозке и откладыванию на "потом"...
Нежность, как и другое чувство, проявляется каждый раз, когда для неё есть причина...
Олечка, доброго вечера, дорогая!
Для себя любимой, от грубости чужой.
Я не берегу и раздаю всем при случае.
для достойной
Для любимого мужчины.
Для кота!!))) "дамы'' на панель подались, феминизм им покоя не даёт. Если раньше все шло в семью, то сейчас когда женщины предпочли семье проституцию куда ж её нежность денешь?!