Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы Стали сейчас... Революционером?

Дополнен

Доброго вечера))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Да я -авантюрист. Но я из тех авантюристов, которые рискуют своей собственной шкурой"
-Эрнесто Гевара Че.

Нет. -Хватит с меня адреналина...

Аватар пользователя
Гений
11лет

сейчас нет

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Любая революция, только не голубая .



Видео по теме