Вы бы Стали сейчас... Революционером?
Дополнен
Доброго вечера))
По дате
По рейтингу
"Да я -авантюрист. Но я из тех авантюристов, которые рискуют своей собственной шкурой"
-Эрнесто Гевара Че.
Нет. -Хватит с меня адреналина...
сейчас нет
Любая революция, только не голубая .
Видео по теме