Мужчины, вы бы ушли от женщины которую любите, но которая не вдохновляет вас на поступки?
Люблю значит люблю, тут нету никаких лазеек, места для отступа.
А это как? Вроде как любовь и есть самый главный вдохновитель на поступки ну а если только слова любви и никаких поступков то это любовь к себе.
которую люблю даже отделаться не может от меня
никогда
А какие поступки он имеет ввиду? розы что ли Вам ему не хочется дарить или золото-брилльянты?? Или стих на язык не просится?!? Или скульптуру ваять не помогаете?! Скорее всего трусливо нашел тухлые оправдания, чтобы прекратить ваши отношения! И, если это так, то такой "ваятель" Вам и самой даром не сдался!)
если любит-это ли не вдохновение?)
они сами не знают чего хотят в последнее время пидоры
нет