Правда ли что когда детей бьют..

Правда ли что когда детей бьют у них нарушается психика? (начинают всего боятся, боятся что их убьют и. т. д)
Я скажу честно да, у меня нарушаетя, я боюсь всех людей, свой дом, я даже боюсь что я умру)
P.s. странно.

Анонимный опрос
Правда
Не правда
У меня также.
Всего голосов: 20

Иногда бить нужно, когда другого метода воспитания не понимают, бить ремнем по заднице необходимо

Бить детей нельзя, но наказывать нужно, иначе вырастут дебилы, которые будут думать, что им все позволено

От обстоятельств и причин зависит. В повседневной жизни конечно бить не стоит, но если сынуля ушел в магазин за хлебом, а пришел через 2 дня с перегаром, и мутными глазами от спайса не вижу ничего предосудительного, что бы его воткнуть как следует, и напомнить, что он еще ребенок и должен слушать родителей.

Бить детей - федеральное преступление.

Коррупция тоже преступление, как и бюрократия. Для начала за собой следите, а потом морали и законам остальных учите .

зубов боятся врот не давать