Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите пожалуйста может ли девушка пойти в армию??? очень уж охото

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

В Севостополь комиссию проходи и иди мою сестру загребли с руками и ногами!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Девушек принимают на службу по контракту практически по той же схеме, что и мужчин. Кандидат должен написать заявление и приложить к нему документы:
• удостоверение личности
• об образовании
• о семейном положении и наличии детей (дети препятствием для службы не являются)
• трудовую книжку
• автобиоргафию
Служить по контракту могут девушки от 20 до 40 лет. Срок службы может составлять три, пять или десять лет, однако контракт можно в любое время прекратить по собственному желанию.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нет, только в случаи войны



Видео по теме