299 рублей за маникюр это хорошая цена? или слишком дешево?
Дополнен
Салон в торгово-развлекательном центе Москвы
По дате
По рейтингу
Ну к салонам в ТЦ я бы относилась с осторожностью. Цена то нормальная, но спросите чем они стерилизуют инструменты для начала. Вы как клиент, имеете полное на это право. Своё здоровье дороже.
Дёшево
Хорошая У меня мамка делает за 200)
Смотря где, какой регион, на дому ли, или в салоне. У нас вполне себе нормально, если на дому. В салонах вообще бешеные цены-от 600 р. Мск обл. Я бы на дом за 300 р пошла бы.
Салон в ТРЦ, город Москва
Спасибо
Видео по теме