Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

299 рублей за маникюр это хорошая цена? или слишком дешево?

Дополнен

Салон в торгово-развлекательном центе Москвы

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ну к салонам в ТЦ я бы относилась с осторожностью. Цена то нормальная, но спросите чем они стерилизуют инструменты для начала. Вы как клиент, имеете полное на это право. Своё здоровье дороже.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дёшево

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хорошая У меня мамка делает за 200)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Смотря где, какой регион, на дому ли, или в салоне. У нас вполне себе нормально, если на дому. В салонах вообще бешеные цены-от 600 р. Мск обл. Я бы на дом за 300 р пошла бы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Салон в ТРЦ, город Москва

Аватар пользователя
Профи
11лет

Спасибо



Видео по теме