Если бы... (внутри) )))
... была введена уголовная ответственность на приличный срок отсидки (скажем, лет 30 в колонии строгого режима) за... "НЕ ЖЕНИЛСЯ ДО 30/НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ДО 30" - люди охотнее бы занимались поисками пары под угрозой попасть под статью? )))
По дате
По рейтингу
Такое государство было бы свергнуто за 3 дня)
Но как быть с импотентами?))
было бы в сотни раз больше фиктивных браков
составляли бы фиктивные браки и жили бы по-прежнему..
На всех бы не хватило пары, а на них в свою очередь мест в тюрьмах.
Женился бы фиктивно постоянно... на месяц хотя бы... кому охота терять Свободу?...
Дурня какая то, жениться по принуждению! Соответственно и жизнь такая дальше будит....
Поверьте историку, осчастливить против желания невозможно)
Видео по теме