Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если бы... (внутри) )))

... была введена уголовная ответственность на приличный срок отсидки (скажем, лет 30 в колонии строгого режима) за... "НЕ ЖЕНИЛСЯ ДО 30/НЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ ДО 30" - люди охотнее бы занимались поисками пары под угрозой попасть под статью? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Такое государство было бы свергнуто за 3 дня)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Но как быть с импотентами?))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

было бы в сотни раз больше фиктивных браков

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

составляли бы фиктивные браки и жили бы по-прежнему..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

На всех бы не хватило пары, а на них в свою очередь мест в тюрьмах.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Женился бы фиктивно постоянно... на месяц хотя бы... кому охота терять Свободу?...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Дурня какая то, жениться по принуждению! Соответственно и жизнь такая дальше будит....

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
11лет

Поверьте историку, осчастливить против желания невозможно)



Видео по теме