Top.Mail.Ru
Ответы

Почему молчит?

Ушла от мужа к родителям, женаты 5 месяцев. Из за постоянных ссор и недопонимания. Он сделал попытку к примирению я проигнорировала. Теперь я пытаюсь, а он молчит ни на смс ни на звонки не отвечает. В квартиру прийти не могу, как специально ключ потеряла. Все это длится уже месяц. Почему он молчит? Если не хочет помириться, почему так не скажет? Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

не пойму зачем тогда уходить было если хотите примирения. уходят когда не хотят быть вместе, а вы получается бежите от проблем которые нужно решать вместе а не бегать и потом ждать что тебя позовут обратно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а ты чо хотела чтобы он на коленях тебя останавливал и умолял остаться!!!! уважает мужик сам себя! почтение ему!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Девушка я уверена что это не тот человек который вам нужен, подавайте на развод, найдешь ещё того который будет тебя любить )))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И ты тогда тоже молчи!



Видео по теме