С легким паром я из бани а вы?
По дате
По рейтингу
А я после бани ...в снег....
не я больше люблю поздней осенью после того как напаришся выйте во двор сесть под осенний дождь желательно со снегом вот это кайф
а я из ванной
А мы уже выпили
С лёгким! Я на диване !
С легким :)) а я вчера :))
Блин я тоже, с лёгким.
А у нас только баня и есть. Своя, но только по субботам. Топить долго)
обшейте изовером плюс железная печь 2 3 часа ибаня готова
А я не понял!
Видео по теме