Почему я люблю, когда мой паринь стерает мне колготки и ему самому это нравиться?
значит вы нашли друг друга....
У каждого свои тараканы в голове. Уже есть такое извращение, как кушать говно человеческое, извращенцы за это даже платят много. Но продающий должен накакать ему прямо в рот.
Пока он СТЕРАЕТ, книгу прочитай! Грамотная ты ему больше понравишься!
купи мужские колготки ему...
Подруга, любишь ты радоваться своему влиянию на сильный пол, не рановато ли?
Меньше болтай о личных отношениях.