Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите решить проблему с компом.

Пытался соеденить свободное место и диск С с помощью ДискДиректор. Операция прошла успешно, но диск С не поменялся в размерах, а к диску Е теперь нету доступа. Восстановить систему не могу т. к. нет точки восстановления. Перезагружать много раз тоже пробовал.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

переустанавливай просто и молись чтобы винч не крякнул а в будушем проги неиспользуй для этого дела

Аватар пользователя
Ученик
11лет

вау спасибо, как я без этого жил, совет от Бога просто.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Отформатируй диск E программой Акронис!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мне нужно сохранить инфу с диска

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

//с помощью ДискДиректор//--- из под винд делали? запишем на болванку далее в БИОС (Delилиf2 или...) ставим приоритет запуска с DVD_CDблабла---F10--Enter далее редактируем как хотим
тута скачать nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=791255
а тута Создать
http://remontcompa.ru/117-zagruzochnyy-disk-acronis-disk-director.html
смотрим КАК

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

прав кнопа мышь на E--Свойства--Безопасность--Дополнительно --Владелец и Разрешения выложите сюда скрин

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я ничего не понял что вы написали.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Прибавить к системному разделу можно было без всяких программ и без проблем



Видео по теме