Скажите, а как возможно найти человека в небольшом городке ( около 135 тыс жителей) незная о нем ничего.
Только на внешность и примерный возраст. встретились в кафе при магазине один раз и все. Кто что может посоветовать, может у кого нибудь есть такой опыт?
В таком небольшом городе этого человека можно встретить на центральном рынке, в центральной части города.
может в кафе этом и встретите еще раз. как говорится земля круглая