┣ Летом мух ловить можно, интересное занятие, а зимой кого если нет тараканов ? :-( ┫
По дате
По рейтингу
можно сосульки сшибать с крыш, снег есть. Развлечений полно
А зачем их ловить, брызни, пусть подышут вдоволь....
Клопов вместо тараканов.
снег отгребать от дома (справка-дом о 15 подъездах).... чем не развлечение?
Снежинки !
Лови сосульки
Видео по теме