Жалеть умеешь хоть ?
По дате
По рейтингу
умничка
Канешна!! Ничто человеческое не чуждо!!
умею)
да )
Жалеюююю, оёёёёй, жалеюююю, не могу без тебя но все ж жалеююю
очень
неа
стараюсь
чо, болит ченить ?
охота, чтобы обняли и прижали
Смысл? Дароф
нежности охота чета
Видео по теме