Top.Mail.Ru
Ответы

А почему фашисты ни разу не бросили бандеровцев в прямой бой с войсками СССР? Не, ну 1 раз было, но бандеры разбежались.

Дополнен

Хоть одно сражение бандеровских карателей с регулярной армией вспомнит кто-то? Да не было его! Каратели только против мирных, беззащитных стариков, женщин, детей. Что и подтверждает "операция" в Донбассе.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Они ( да и все ) знают, что единожды предавший предаст и во второй раз ---и надежды на них не было ---их удел стрелять мужиков по деревням, пить самогон и насиловать баб в полицаях ---с этим они справлялись так, что даже немцы поражались.. http://www.youtube.com/watch?v=8Nd9aymEQtU

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это бандерам не с безоружным населением воевать

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так будет всегда и со всеми

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да им на них всегда как-то пофигу было

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

эм.. да те бои можно по пальцам пересчитать. сотрудничали они с немцами меньше чем ссср с фашистами в губы целовались. а сколько они крови пролили сражаясь с ними. а сколько бандера в концлагере просидел... и сколько его там пытали. вот это вопрос.



Видео по теме