Вечером доем пельмени... а ночью... ***???)
По дате
По рейтингу
вечером на промыслы))
....бутербродики с икорочкой.... хорошо пойдут.
... новых налеплю!
ночью трэба шмат сала захомячить
Бомжика пожаришь...
А ночью будешь экономить.
они доят нас
Источник: привет Вась!
Привет, Серж!)
Перейди к колбасе !
лангустов
Видео по теме