Top.Mail.Ru
Ответы

Работали уборщицей-ком??

Завтра первый день работы уборщиком. устроился на подработку. В мебельном торговом центре, сказали обязанностей много, мытье полов везде, уборка кабинета директора, мойка санузлов.
Никогда раньше не работал уборщиком, что могли бы посоветовать??? Немного стесняюсь...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

скоро придется-не могу найти работу по специальности

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет...

Источник: no_comments
Аватар пользователя
11лет

Посуду мыл, а уборщиком не работал.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

я работала сиделкой у бабульки с параноидальной шизофренией, ничего это только работа))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смелей, любая работа, всего лишь работа.

Аватар пользователя
11лет

Тебя хватит на 2 дня. Ты сломаешься...
Работа- приравнена к разгрузке вагонов

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вроде на пару часов вечером

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет



Видео по теме