Работали уборщицей-ком??
Завтра первый день работы уборщиком. устроился на подработку. В мебельном торговом центре, сказали обязанностей много, мытье полов везде, уборка кабинета директора, мойка санузлов.
Никогда раньше не работал уборщиком, что могли бы посоветовать??? Немного стесняюсь...
По дате
По рейтингу
скоро придется-не могу найти работу по специальности
Нет...
Источник: no_comments
Посуду мыл, а уборщиком не работал.
я работала сиделкой у бабульки с параноидальной шизофренией, ничего это только работа))
смелей, любая работа, всего лишь работа.
Тебя хватит на 2 дня. Ты сломаешься...
Работа- приравнена к разгрузке вагонов
Вроде на пару часов вечером
нет
Видео по теме