Ребята, а что вы думаете об этом треке?
По дате
По рейтингу
это не трек)
это инструментал )
а так
сильно громко
ничего особенного
Ни о чем.
ну так, атмосферненько.
я о нём не думаю
Обычный трек, нечего особенного. (Моё мнение)
Видео по теме
это не трек)
это инструментал )
а так
сильно громко
ничего особенного
Ни о чем.
ну так, атмосферненько.
я о нём не думаю
Обычный трек, нечего особенного. (Моё мнение)