Top.Mail.Ru
Ответы

Что нужно сделать чтобы на машине могли ездить два человека? объясните подробней

Дополнен

что нужно сделать со страховкой?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Поставить еще один руль и педали...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Идите вдвоем в страховую компанию там вам всё сделают за ваши деньги.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У любого чеовека, который садится в данный автомобиль, должно быть: права, СОР пластик (свидетельство о регистрации данного авто) и ОСАГО. Куда должен быть вписан любой водитель, севший за руль. Или же ОСАГО без ограничений. Фу..., все

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Идете в свою страховую, говорите, что в полис хотите вписать второго человека, на всякий случай возьмите его права (или хотя бы копию прав), потом Вам скажут сколько надо будет доплатить (если нужно будет доплачивать), выдадут новый полис или второго человека впишут в уже имеющийся полис.
Либо оформите неограниченную страховку. В этом случае машиной сможет управлять любой человек имеющий права. Правда за это нехило придется доплатить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Усадить второго рядом

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Идете в свою страховую, говорите, что в полис хотите вписать второго человека, возьмите его права b человека впишут в уже имеющийся полис.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Выписать доверенность на второго водителя и включить его в страховку осаго на автомобиль.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Доверенность давно отменили.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Одновременно???? Если нет, то в страховке просто вписать двоих человек



Видео по теме