Не работает камера
Захожу в ретрику и на экране вот такие круги и ничего не фотографирует, было такое уже до этого раза такое, но через недели две все заработало, а вот сейчас хожу уже так месяца 3 и ничего не работает (
Помогите пожалуйста!
Удали и поставь заново. Должно точно помочь. Наверно когда качала были какие то помехи либо что то другое.
Не помогло (
Ещё, когда захожу в стандартное приложение "камера" пишет - сбой камеры
снести приложение и установи заново...
возможно повреждение приложения... удалите и заново скачайте..
Снеси и поставь заново . Делов-то
Не помогло