Top.Mail.Ru
Ответы

Не работает камера

Захожу в ретрику и на экране вот такие круги и ничего не фотографирует, было такое уже до этого раза такое, но через недели две все заработало, а вот сейчас хожу уже так месяца 3 и ничего не работает (
Помогите пожалуйста!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Удали и поставь заново. Должно точно помочь. Наверно когда качала были какие то помехи либо что то другое.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не помогло (
Ещё, когда захожу в стандартное приложение "камера" пишет - сбой камеры

Аватар пользователя
Гений
11лет

снести приложение и установи заново...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

возможно повреждение приложения... удалите и заново скачайте..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Снеси и поставь заново . Делов-то

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не помогло



Видео по теме