Мне в 12 лет первый размер груди. Она выростит или останится первый розмер?
По дате
По рейтингу
останется
Ясно.
Малолетний подонок.
Кухаркин сын.
Все таки тебе об уме своем надо подумать.. У меня вообще груди нет. Живу же как то:)))))))))
"Психология"? У тебя что - вся душа в сиськах?
Грудь будет рости, пока не станешь взрослой.
Если будешь такой неграмотной.... грудь не ВЫРОСТИТ и РОЗМЕР будет нулевой... как в мозгу!
До 18 расти будет.
Видео по теме