Это нормально ?
у меня есть парень, он обо мне заботится и все такое, НО мне постоянно хочется получать внимание о остальных представителей мужского пола. я очень люблю к себе внимание и заигрываю с молодыми людьми. но я приличная девушка и об изменах тут даже речи не идет. это вообще нормально, что у меня так вот.? и с чем это может быть связано? (заранее спасибо за ответ: *)))
Это животный инстинкт, достался от предков.
всмысле? и это норма типо?
Доиграешся что он тебя бросит, имея не бережем а потерявши плачем.
Все может быть
Это не нормально
Почему?
доиграешься, тебя парень бросит. держи себя в руках.
он не знает. просто мне приятно внимание и поэтому я не могу жестко отказать
Любви у вас нет, а забота увы, любовь не заменяет.
Может быть
Доиграешься кто нибудь изнасилует тогда поймёшь нормально или нет
я не общаюсь с подозрительными людьми. поэтому я не думаю, что нормальный парень на такое способен
Оцените себя вот с такой точки зрения: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk
то что заигрываешь это плохо...
Но не большее. только флирт
Все зависит от человека. Считаешь, что это нормально, пусть так и будет. Если твоему парню не нравится это, советую остановиться. Ну а вообще, мне кажется, что ты просто ждешь, что твой парень будет ревновать тебя, может быть тебе нравится это ощущение ?
а он не знает. я в его отсутствие только
нормально
:-)