Это нормально ?

у меня есть парень, он обо мне заботится и все такое, НО мне постоянно хочется получать внимание о остальных представителей мужского пола. я очень люблю к себе внимание и заигрываю с молодыми людьми. но я приличная девушка и об изменах тут даже речи не идет. это вообще нормально, что у меня так вот.? и с чем это может быть связано? (заранее спасибо за ответ: *)))

Это животный инстинкт, достался от предков.

всмысле? и это норма типо?

Доиграешся что он тебя бросит, имея не бережем а потерявши плачем.

Все может быть

Это не нормально

Почему?

доиграешься, тебя парень бросит. держи себя в руках.

он не знает. просто мне приятно внимание и поэтому я не могу жестко отказать

Любви у вас нет, а забота увы, любовь не заменяет.

Может быть

Доиграешься кто нибудь изнасилует тогда поймёшь нормально или нет

я не общаюсь с подозрительными людьми. поэтому я не думаю, что нормальный парень на такое способен

Оцените себя вот с такой точки зрения: Шкала тонов: http://www.youtube.com/watch?v=WYTzwVFvhNk

то что заигрываешь это плохо...

Но не большее. только флирт

Все зависит от человека. Считаешь, что это нормально, пусть так и будет. Если твоему парню не нравится это, советую остановиться. Ну а вообще, мне кажется, что ты просто ждешь, что твой парень будет ревновать тебя, может быть тебе нравится это ощущение ?

а он не знает. я в его отсутствие только

нормально

:-)