Любовь, по-вашему, это...
Анонимный опрос
По дате
По рейтингу
Любовь-это лебединая пушинка, которая вокруг тебя летает и твой взгляд невольно привлекает.. это ветерок, который направление постоянно меняет.. и тебя за собой тебя мгновенно увлекает и еще -это музыкальные нотки с которыми ты разговор ведешь слишком нежно-тонкий
Любовь это зло.
Видео по теме