О чем вы грустите???
По дате
По рейтингу
что завтра надо рано вставать, но всё равно....)
Мужчина не должен грустить — он должен делать выводы и думать, как действовать завтра.
Скоро зима кончится. Снова пыль, грязь от автомобилей, которые нерадивые собственники тычут везде, вместо травы вывороченные куски грязи на асфальт и нытьё, что государство асфальт не обновляет.)))
О том что я не могу быть свободным от комплексов.
Lumia 930 не купил за 23 тысячи...
Просто подружки нет с кем болтать
Будем дружками?
О зарплате
о своей фигуре и вообще о своем теле
что с фигурой?
скоро весна... надо действовать
Просто дождь за окном.
О том, о сем, о молчании... много о чем.
Видео по теме