Теперь много будет украинцев на российских форумах, так как "диванные войска" от мобилизации освобождают?
Не просто освобождаются, а получают участника боевых действий, как те, что в зоне АТО. Со всеми льготами. А это и бесплатный проезд в трамваях, и обслуживание без очереди в Ощадбанке и больницах и другие плюшки.
А мне это не нравится! Нельзя пускать в Россию эту заразу! Исключение только ЮГО-ВОСТОК! А так проблем будет больше чем с чурками. Вспомните мои слова!!!
их так уже навалом) героев блин)
нет, просто в реале стремно общаться с путиногомиками
да они не претендуют на твой зад
Ну вот один их них...