Top.Mail.Ru
Ответы

Теперь много будет украинцев на российских форумах, так как "диванные войска" от мобилизации освобождают?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Не просто освобождаются, а получают участника боевых действий, как те, что в зоне АТО. Со всеми льготами. А это и бесплатный проезд в трамваях, и обслуживание без очереди в Ощадбанке и больницах и другие плюшки.

Аватар пользователя
Гений
11лет

А мне это не нравится! Нельзя пускать в Россию эту заразу! Исключение только ЮГО-ВОСТОК! А так проблем будет больше чем с чурками. Вспомните мои слова!!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

их так уже навалом) героев блин)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, просто в реале стремно общаться с путиногомиками

Аватар пользователя
Гений
11лет

да они не претендуют на твой зад

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ну вот один их них...



Видео по теме