Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос про замену масла

1--замена масла в хендай Гетц.. посоветуйе которое брать
2-- хочу спросить если написао при покупке масла у нас ..замена масла бесплатно... ответьте.. в чем подвох?
Спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

1... мобил 1. кастрол 5\40
2... подвох что ты покупаешь у них масло и фильтр. ну а на самом деле это хороший вариант поезжай туда

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо.. фильтр масляный и воздушный или только маслянный?

Аватар пользователя
Профи
11лет

В цену масла входит все значит))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заводом для ГЕТЦА рекомендовано ШЕЛЛ ХЕЛИКС. Если не новый, целесообразно полусинтетику.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

спасибо! вот ..теперь я знаю точно.. его возьму 5-40 ?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

1 бери Золотая семечка, Олейна или им подобное
2 такой маркетинговый ход и ничё более

Аватар пользователя
Оракул
11лет

1. Любое 5w30
2. Никакого подвоха просто как правило масло чуть дороже.

Аватар пользователя
11лет

У подруги был гетц, точно знаю так как сам неоднократно менял рекомендованное "shell 5W30", "5W40"можно только на долив.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

сравни цену если одна цена то ни в чём просто реклама сална и люди берут у них масло чаще чем у других но заменить могут небрежно это не откручивая сливной болт они установкой высасут а осадок останется

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Заменить хендай гетс

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем? меня устраивает полностью

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вы во всем видите подвох?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не переживай гони авто в сервис там всё сделают.



Видео по теме