Вопрос про замену масла
1--замена масла в хендай Гетц.. посоветуйе которое брать
2-- хочу спросить если написао при покупке масла у нас ..замена масла бесплатно... ответьте.. в чем подвох?
Спасибо
1... мобил 1. кастрол 5\40
2... подвох что ты покупаешь у них масло и фильтр. ну а на самом деле это хороший вариант поезжай туда
спасибо.. фильтр масляный и воздушный или только маслянный?
В цену масла входит все значит))
Заводом для ГЕТЦА рекомендовано ШЕЛЛ ХЕЛИКС. Если не новый, целесообразно полусинтетику.
спасибо! вот ..теперь я знаю точно.. его возьму 5-40 ?
1 бери Золотая семечка, Олейна или им подобное
2 такой маркетинговый ход и ничё более
1. Любое 5w30
2. Никакого подвоха просто как правило масло чуть дороже.
У подруги был гетц, точно знаю так как сам неоднократно менял рекомендованное "shell 5W30", "5W40"можно только на долив.
сравни цену если одна цена то ни в чём просто реклама сална и люди берут у них масло чаще чем у других но заменить могут небрежно это не откручивая сливной болт они установкой высасут а осадок останется
Заменить хендай гетс
зачем? меня устраивает полностью
Вы во всем видите подвох?
Не переживай гони авто в сервис там всё сделают.