Что тебя ТЫЧЕТ? )))
По дате
По рейтингу
совесть)
Выйдешь в поле, выйдешь срать, -
Далеко тебя видать,
Тычет в жопу одуванчик, -
Эх, какая благодать!
Пернешь в землю, -
Пыль столбом, Хорошо в краю родном!
Не в ОБИДУ!!! ))) Фото не полное!!! -&VELIKSAR - где?!!!)))))))))))
Тыкало
Меня ничто.. а тебя, видимо, больная совесть...
))) Эк, ты, на НИЧТО обозлился! ))))))))))))))
Да нет, не обозлился.. А чой то мну кто-то тыкать должно... Нет уж)))
Видео по теме