Что мне сделать?
Покрасить брови, или что еще?
И еще если можно критику:)
По дате
По рейтингу
И так красивая.
Улыбайся чаще, и будь немного увереннее в себе. Больше ничего "красить и выщипывать" не надо ))
не торопись старить кожу ты и так хорошо смотришся
нормальные брови.
Спать иди. дите
Это фото 2013
Подрасти, всё станет лучше.
Видео по теме