Если в сделать вещи из холодной сварки будет ли она прочной например кастет

кастет обычно свинцовым делают. вес и легкость изготовления. однако! если драка скажем в здании. то промах и удар по стене-влечет сминание кастета и как следствие-сминание пальцев. что крайне неприятно и больно. опыт. поэтому офицеры СС имели кастет из чугуна. резиновые вставки. очень удобный. таким крошил кирпичи-опыт. но... его не достать. из сварки-он просто разлетится и поранит пальцы. не рекомендую.