Если жених запел перед ЗАГСом: "А я сяду в кабриолет... "...как его угомонить?...))
По дате
По рейтингу
Стукни его по лбу волшебное сковородкой, чтобы не выделывался больше)
Источник: ПриВеееееееееет)
приветули)))
а так
Шепни на ушко ему... чтобы была гарантия... и петь перестанет сразу.
Созрел!! Главное шоб не забыл шо в ЗАГсе " Да" сказать нада!!
или по печени...
дубиной по голове
ебани с локтя ему
Видео по теме