В школе сделали манту. Каких размеров она должна быть?
У меня манту чуть больше 1 см, трудно понять сколько именно. Вокруг неё розоватое пятно. Но у меня ещё аллергия. Может быть это аллергическая реакция? Завтра будут проверять, страшно.
По дате
По рейтингу
ето заебись. больше никоиму ниче недавай делать с тобой
У нас всегда было не более 1 см, на сколько я помню.
все хорошо! не бойся♥
все нормально, не пугайтесь
в норме не должно быть никаких пятен, один укол от иглы. если у вас вообще аллергия на продукты, то смысла делать реакцию Манту нет. она в вашем случае совершенно неинформативна.
папула не более 5 мм
Не бойся. Все норм.
Видео по теме