Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В школе сделали манту. Каких размеров она должна быть?

У меня манту чуть больше 1 см, трудно понять сколько именно. Вокруг неё розоватое пятно. Но у меня ещё аллергия. Может быть это аллергическая реакция? Завтра будут проверять, страшно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

ето заебись. больше никоиму ниче недавай делать с тобой

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У нас всегда было не более 1 см, на сколько я помню.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все хорошо! не бойся♥

Аватар пользователя
Профи
11лет

все нормально, не пугайтесь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

в норме не должно быть никаких пятен, один укол от иглы. если у вас вообще аллергия на продукты, то смысла делать реакцию Манту нет. она в вашем случае совершенно неинформативна.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

папула не более 5 мм

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Не бойся. Все норм.



Видео по теме