Что надо сделать чтобы доллар стоил 0.65 копеек,,, Снизить доллар до,,,
По дате
По рейтингу
деноминация
Убрать совсем доллар. Ведь в Америке не пользуются рублями. Государству не выгодно. Снизили на спиртное цену, чтобы увеличить приток денег. Маразм да и только.
не пользоваться долларами ни гражданам, ни государству
Вернуться обратно в СССР Он тогда стоко и стоил
Снизить цены в 100 раз.
В думе это панимают или,,,,
Убрать два ноля с рублей.
Видео по теме