Как наш народ переживет отключение СВИФТа?
Ничего страшного в этом нет. Читайте, http://aftershock.su/?q=node/284239
Не свифти дома денег не будет)
Владелец (хозяин) Mail.ru = Уроженец города Львов, Михаил Фридман.
Соучредитель, генеральный директор и председатель совета директоров Mail.Ru Group (Российский сегмент компании) = Гришин Дмитрий, получивший в СССР образование (Бауманка), но в 98 метнувшийся в компанию Axiom Int (США) — там и воспитан. Сменил на этом месте прежнего ген. директора = Юрия Мильнера, ныне являющегося генеральным директором DST Global (Mail.ru — за пределами РФ).
Другие собственники, имеющие голос в принятии решений:
Алишер Усманов, южно-африканская медиагруппа Naspers, контролирующая газеты «Труд» и «Аргументы и факты», китайская телекоммуникационная компания Tencent, Фингер Григорий Моисеевич, Винчель Михаил Генрихович…
Короче, там 100% кошернная мишпуха, а не российская компания -)))
Да,…, кстати, если вы не знали:
компании Mail.ru Group =
принадлежат на 100%:
— ВКонтакте
— Однокласники
— ICQ
на 70% — социальная сеть Nasza Klasa (Польша)
на 51% — украинская поисковая система МЕТА
на 50% — nnm.ru
сузуки свифта?
Это фигня. По телефону или имэйлу будут сообщения отправлять. Возможны задержки платежей от нескольких часов
что за хрень
не будет посылать гуманитарную помощь американцам