О чем люди вздыхают - молча?:)
По дате
По рейтингу
о тупости некоторых двуногих (это не про присутствующих)
Выдохнул:))
о несбывшемся)
каждый о своем, но чаще от любовных дел..)
Приветик, Олежек)
ДОброго вечера:)))
Извини. не узнал: (
о волнующим и желанном!
от усталости
от бессилия
в очереди бесконечной
о своей грусти или мечтах
О муравейнике, к которому голой попой получилось прислониться!
Понимают... что никак.
А Матрице.
Видео по теме