Top.Mail.Ru
Ответы

Отчего если -товарищ!! -то ответственный, а если господин -то уважаемый???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да ладно

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так у кого денег больше, тот и пан!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы еще не про всех спросили....

Аватар пользователя
Гений
11лет

А Вы сам-то много ли уважаемых видели из "господ", по-моему они только друг-другом и уважаемые ))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Тварищи за всё отвечали, а "господа" только уважения ни за хрен и требуют...



Видео по теме