Отчего если -товарищ!! -то ответственный, а если господин -то уважаемый???
По дате
По рейтингу
Да ладно
Так у кого денег больше, тот и пан!
Вы еще не про всех спросили....
А Вы сам-то много ли уважаемых видели из "господ", по-моему они только друг-другом и уважаемые ))
Тварищи за всё отвечали, а "господа" только уважения ни за хрен и требуют...
Видео по теме