Сгорела видео карта что делать 20000 руб не валяются на дороге
Гарантия кончилась месяц назад
Успокоиться наконец, покупать видюхи печки которые сами же и убиваете. Можно купить 750 nvidia, и жить и не тужить.
в сервис отнеси. если скажут что восстановлению не подлежит тогда новую покупай
Может её ещё можно починить. В таких вопросах слушают спецов из центров таких.
Ну да я отдал мастеру он сказал трындец только новую
Так покупайте тихие и холодные карты ну например асус 760 и не надо будет выбрасывать деньги
Ну блин хочется большего от игр
Как сгорела, подробно не опишешь?
Ну человек который собирал комп сказал что видео карте хана. В играх комп перезагружался ну вот и домгрался
А что Вы хотите? Либо юзайте встроенную, либо покупайте новую. Можете заглянуть на б/у рынок, там много отличных вариантов.
гарантия!
Кончилась 2 месяцы как
Неси в сервис, может спасут
Человек который собирал комп сказал только покупать
Поищи бу
Да, печалька, при современных ценах на железо.