Сгорела видео карта что делать 20000 руб не валяются на дороге

Дополнен

Гарантия кончилась месяц назад

Успокоиться наконец, покупать видюхи печки которые сами же и убиваете. Можно купить 750 nvidia, и жить и не тужить.

в сервис отнеси. если скажут что восстановлению не подлежит тогда новую покупай

Может её ещё можно починить. В таких вопросах слушают спецов из центров таких.

Ну да я отдал мастеру он сказал трындец только новую

Так покупайте тихие и холодные карты ну например асус 760 и не надо будет выбрасывать деньги

Ну блин хочется большего от игр

Как сгорела, подробно не опишешь?

Ну человек который собирал комп сказал что видео карте хана. В играх комп перезагружался ну вот и домгрался

А что Вы хотите? Либо юзайте встроенную, либо покупайте новую. Можете заглянуть на б/у рынок, там много отличных вариантов.

гарантия!

Кончилась 2 месяцы как

Неси в сервис, может спасут

Человек который собирал комп сказал только покупать

Поищи бу

Да, печалька, при современных ценах на железо.