Вечером температура 37,4 к утру станет лучше или также останется ?

Вечером температура 37,4 к утру станет лучше или также останется? В школу не хочу. Да и всегда в школе становится хуже мы там бесимся и становится хуже. Утром как будет лучше или также отправит мама в школу или нет? И ещё когда она отправляет после школы болезнь затягивается на дольше.

к вечеру она у всех может повышаться.. это нормально, если нет др. симптомов простуды..

Если температура поднялась сейчас, то завтра будет только хуже, но уроки все равно сделай.

Сходите к школьному врачу.

Вот утром померишь температуру, тунеядец, и узнаешь повысилась она или понизилась.

Вот тоже мне спросил