Ой, а кто это там за ёлочкой спрятался ? :)
По дате
По рейтингу
д. Мороз наконец-то проснулся
Ну вот, весь Новый Год проспал :)
Прошлогодний Дед Мороз....
у вас еще елочка живая? ну поздравляю
Слышь, кошка! Хорош шариться по помойкам!
Сами вы водопроводчик)
вы сюда еще и павлика привели? где павлик?
Не знаю, боюсь по ночам в лес ходить :))))
))) Почему по ночам, днём тоже ходить можно )))
Мне не спрятаться.. Таких ёлок ещё не выросло...
)))
Дистрофик!
белочка :D
Видео по теме