Какую погоду вы сейчас хотели бы увидеть за своими окнами?)))
Анонимный опрос
Настоящая зима...минус 18, снег скрепит под ногами)
Лето, жара... солнце во всю светит))
Сильный летний дождь и при этом тепло (+20)
Гроза и град, но тоже тепло!!!
Снег падает, лёгкий мороз (-7), ветра нет
Тепло, +16, ручьи текут, травка из земли пробивается
Тепло +17, жёлтые листья падают, паутина в воздухе
Меня устраивает такая погода, какая сейчас у меня за окнами)
По дате
По рейтингу
Вот бы +40 знойное солнце и пляж. Самое то
Я бы все кроме жара и духота, мороз с ветром, осенний и весение дождь, гололед
;)
Я уже и забыла как снег выглядит!: (
минус 18 само то :)
люблю мороз снег.. вот только машину чистить впадлу.
Видео по теме