Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Какую погоду вы сейчас хотели бы увидеть за своими окнами?)))

Анонимный опрос
Настоящая зима...минус 18, снег скрепит под ногами)
Лето, жара... солнце во всю светит))
Сильный летний дождь и при этом тепло (+20)
Гроза и град, но тоже тепло!!!
Снег падает, лёгкий мороз (-7), ветра нет
Тепло, +16, ручьи текут, травка из земли пробивается
Тепло +17, жёлтые листья падают, паутина в воздухе
Меня устраивает такая погода, какая сейчас у меня за окнами)
Всего голосов: 74
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Вот бы +40 знойное солнце и пляж. Самое то

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я бы все кроме жара и духота, мороз с ветром, осенний и весение дождь, гололед

Аватар пользователя
Мастер
11лет

;)
Я уже и забыла как снег выглядит!: (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

минус 18 само то :)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

люблю мороз снег.. вот только машину чистить впадлу.



Видео по теме