Мёд, рыба, курятина - то что разрешили Украине экспортировать в ЕС и по квоте к тому же.
Тянет на пару лярдов баксов. Стоило рушить страну?
А теперь правда. Объемы экспорта из Украины в страны ЕС растут практически с каждым месяцем. Например, за июнь 2014 года Украина поставила в страны ЕС продукции на сумму 1,365 млрд долл., что на 21,55% больше, чем за июнь 2013 года (и это несмотря на внутренний кризис, связанный с аннексией Крыма и российской интервенцией на Донбассе). Состояние рынка и возможности ЕС неизбежно привлекают любой бизнес. Конкретно европейский рынок нуждается в украинском сельскохозяйственном сырье и продукции, продукции металлургической промышленности. Основные статьи экспорта в Европу на данный момент - зерновые (пшеница, кукуруза, соя), подсолнечное масло, металлопрокат, железные руды и концентраты, каменный уголь, лесоматериалы, ферросплавы и чугун, красители и удобрения, самолеты и железнодорожные вагоны.
КАКИЕ САМОЛЁТЫ?
Хотите об этом поговорить?.. )
ну да они кур на загран кирпичь поменяют для стены что им предложили строить и от всех отгораживаться)))
проституток. норм товар
Видимо как раз то, чего нет на украине. :)