Недвижимо лежа на диване, к чему готовитесь?
По дате
По рейтингу
У нас лежащих выносят с почестями . )
к пролежням
встречаю санкции... лежа... знакомый хохол спросил: "вы ещё не на коленях? "
А мне - пофиг! Хоть камни ворочать! Лишь бы лежа!
к новому рабочему дню... ёпрст
я, наконец то, занимаюсь своим любимым делом - мечтаю о ЛЕТЕ
К медитации.
К атаке кота со спинки дивана.
чай переваривать
К медитации мадам-лень!)))
Видео по теме