Top.Mail.Ru
Ответы

Куда пойдет нефть? Подорожает? +

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Илья Колосов в 2008г. разразился авторским документальным фильмом. Илья продолжает российскую «америкиниану» вслед за Познером и Ургантом с их «Одноэтажной Америкой». Предметом изучения г-на Колосова стал сакральный для дяди Сэма американский доллар.
– Я разговаривал с образованными людьми, читал умные книжки, перепахивал Интернет, но чем больше я узнавал о долларе, тем хуже спал, – рассказывает Илья, широко зевая. – Я снова и снова спрашивал себя: почему Америка раздает свои доллары другим странам и не боится, что однажды они ее просто купят с потрохами? И почему те страны, которые пускают к себе доллар, не богатеют, а как раз наоборот – беднеют и никак не могут справиться с пресловутой инфляцией? И когда спустя пару лет я стал наконец понимать, что же собственно происходит, я совершенно потерял покой. Как, впрочем, и еще некоторые люди, которые раньше меня ответили себе на такие, на первый взгляд, казалось бы, безобидные вопросы. Я подходил к окну и восклицал: ну как же здорово вы там в Америке все придумали! И я понял, что должен это кому-нибудь рассказать. И я сделал фильм, который ни в коем случае не советую вам смотреть. Если, конечно, вы дорожите собственным спокойствием.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет, чем дольше тренд тем выше вероятность что он продолжится, дойдет до 60 и снова дно щупать, новости ждать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Народу и так шиш )))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

к лету

Аватар пользователя
Гуру
11лет

на прежний уровень 115 за баррель в ближайший год, думаю, не будет.



Видео по теме