Даже если яценюк был бы нормальным человек?
все равно внешность его и манера такое ехидное вызывает раздражение и хочется ему дать по морде, почему у меня так?
По дате
По рейтингу
Саентолог не может быть НОРМАЛЬНЫМ!
Видео по теме
все равно внешность его и манера такое ехидное вызывает раздражение и хочется ему дать по морде, почему у меня так?
Саентолог не может быть НОРМАЛЬНЫМ!