Top.Mail.Ru
Ответы

Даже если яценюк был бы нормальным человек?

все равно внешность его и манера такое ехидное вызывает раздражение и хочется ему дать по морде, почему у меня так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Саентолог не может быть НОРМАЛЬНЫМ!



Видео по теме