Пойдет ли gta 5 на мой ПК? На минималках так точно, а выше?

CPU: Intel Core i5 3450 @ 3.10GHz

GPU: NVIDIA GeForce GTX 560 1000mb

RAM: 8,00GB DDR3 @ 1600MHz

Motherboard: Asus P8B75-V

А выше уже видюха не потянет, да и оперативки маловато

Да, пойдёт может даже на среднем оперативной памяти норм 8gb видеокарта норм так себе процессор хороший 3.1 ghz очень даже хорошо

Пойдет50 процентов

сдесь есть системные требования гляньhttp://playo.ru/goods/282/?s=b6i3y07o

На минимальных пойдет. Значит как выйдет скачаешь или купишь, а там уже посмотришь, минимальные тоже не плохо. Главное что вообще пойдет.

Я уже сделал предзаказ)
поэтому и спрашую.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 8.1 (64-бит), Windows 8 (64-бит), Windows 7 (64-бит, Service Pack 1), Windows Vista (64-бит, Service Pack 2 (рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA))
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц (четырехъядерный)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT с 1 Гб видеопамяти / AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободное место на жестком диске: 65GB
Устройство для чтения дисков Blu-Ray / DVD-привод

Пойдет на средних возможно. Видеокарта так себе