Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько людей планируете собрать на свои похороны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Никого не хочу...
Меня бесит, когда к трупу туча людей стекается...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Несколько близких.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

наверно не кого не будет кроме трех могильщиков

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ты считаешь, что я умру через месяц?) А я считаю - попозже) И фиг знает, кто доживет вместе со мной до моей смерти)



Видео по теме