Сколько людей планируете собрать на свои похороны?
По дате
По рейтингу
Никого не хочу...
Меня бесит, когда к трупу туча людей стекается...
Несколько близких.
наверно не кого не будет кроме трех могильщиков
Ты считаешь, что я умру через месяц?) А я считаю - попозже) И фиг знает, кто доживет вместе со мной до моей смерти)
Видео по теме