Top.Mail.Ru
Ответы

На смарте с рут-правами удалил что то нужное,

теперь постоянно "в сервисе гугл плей произошла ошибка"пока не отключишь этот сервис. Обычные методы решения типа удаления обновлений, аккаунтов не помогают, hard reset тоже. Можно конечно и без плей-маркета жить, но все же, как вернуться к исходному состоянию? Перепрошивать только чтоли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да перепрошивай

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Попробуйте установить Маркет как приложение
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Неси свой "кирпич" в сервис. Перепрошивка на заводскую.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, только перепрошив устройство.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, и это не так сложно



Видео по теме