На смарте с рут-правами удалил что то нужное,
теперь постоянно "в сервисе гугл плей произошла ошибка"пока не отключишь этот сервис. Обычные методы решения типа удаления обновлений, аккаунтов не помогают, hard reset тоже. Можно конечно и без плей-маркета жить, но все же, как вернуться к исходному состоянию? Перепрошивать только чтоли?
По дате
По рейтингу
Да перепрошивай
Попробуйте установить Маркет как приложение
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=203803
Неси свой "кирпич" в сервис. Перепрошивка на заводскую.
Да, только перепрошив устройство.
Да, и это не так сложно
Видео по теме