Вы тут надолго прописались?)
По дате
По рейтингу
2015 Февраль
❤ 1 ➽ Нет, я тут новенький
.
тут весело, это все что мне надо
До китайской пасхи.
Смотря как кормить будут!)))
Источник: Приветик! Мяу!)
приветик))
к сожалению....
Каюсь-каюсь ...
Давно здесь РАЗВЛЕКАЮСЬ ...
Кризис переждать. А что, прогоняют что ли???
У меня подписка о неразглашении ..)
Да пока не надоем)))
Источник: Э, нет,...стоп! Чай буду! )))
Живу я тут. Зарегистрирован даже...
Видео по теме