Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли неженатому парню носить кольцо или не надо? некоторые парни носят а некоторые нет говорят че как пидор

Дополнен

если стоит то какое (картинку)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Не стоит слушать то, что говорят другие. Нравится - носи

Аватар пользователя
Профи
11лет

Выбирай печатку мужскую (перстень) - солидно смотрится. Загугли на свой вкус.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Для имиджа это нормально, так, как многие реперы носят много колец на пальцах, а в повседневной жизни - это действительно странно.



Видео по теме