Стоит ли неженатому парню носить кольцо или не надо? некоторые парни носят а некоторые нет говорят че как пидор
Дополнен
если стоит то какое (картинку)
По дате
По рейтингу
Не стоит слушать то, что говорят другие. Нравится - носи
Выбирай печатку мужскую (перстень) - солидно смотрится. Загугли на свой вкус.
Для имиджа это нормально, так, как многие реперы носят много колец на пальцах, а в повседневной жизни - это действительно странно.
Видео по теме